Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Куда идём на выходных: йога под дождём и джаз под светом софитов

Фото: www.rambler.ru
Дата публикации: 23.10.2009 (14:00)
Автор: Анна Лисовец
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  11   5
Объявления

Перевозка умершего в морг услуги

Перевозка умершего в морг Ленинградская область Сайт: gos-ritual.spb.ru

+7 (812) 3092820

отправить сообщение

19.04.2024 в 19:32

Услуги по судебным приставам, ФССП

Услуги по судебным приставам, ФССП

+7 (981) 1915875

отправить сообщение

12.04.2024 в 11:01

Услуги по налоговым, ифнс

Услуги по налоговым, ифнс. Не работаем по государственным и бюджетным организациям.

+7 (981) 1915875

отправить сообщение

12.04.2024 в 10:52

Продаю Телеграм-канал, гарантирую доход

Продаю Телеграм-канал, гарантирую доход от 150к в месяц Сайт: t.me

отправить сообщение

600 000 руб.
09.03.2024 в 07:55

Цирк в Автово: "Калейдоскоп Чудес"

Цирк в Автово: "Калейдоскоп Чудес" - Незабываемое Приключение для всей семьи! Сайт: www.circus-avtovo.ru

+7 (812) 7849742

отправить сообщение

07.03.2024 в 17:42

Марма массаж

Марма СПб Калари СПб Насья СПб Тарпана СПб Сайт: www.brahmaspb.com

+7 (967) 9771770

отправить сообщение

1 800 руб.
01.03.2024 в 20:21
Все объявления

Пятница – дождь, суббота – дождь, воскресенье – вы опять угадали. И температура плавно и медленно опускается всё ниже и ниже, словно жёлтый кленовый лист, упавший с дерева. Повод ли это сидеть дома? Разумеется, нет! Последние дни золотой московской осени, пусть и дождливо, зато настроение располагает прикоснуться к прекрасному

Начать можно с полудня субботы. На Соборной площади Кремля состоится последний в этом году развод конных и пеших караулов Президентского полка. Обещана грандиозная церемония с участием 60 военнослужащих Роты специального караула, в том числе 12 всадников. Погода не помешает всадникам и гвардейцам продемонстрировать публике все свои сложнейшие фигуры и перестроения. Вся церемония займёт 20 минут.

Из Кремля можно отправиться побродить по музеям. Из тихих – выставка «От Гималаев до океана» в Музее Востока на Гоголевском бульваре: традиционные художественные ремесла Индии. Терракотовые статуэтки, вышитые ткани, инкрустация костью, орнаменты, национальные одежды и тому подобное. Скульптура, декоративно-прикладное искусство. Выставка работает до 30 ноября.

Напористей и официальней – Третья Московская Биеннале современного искусства, проходящая на разных московских площадках. Подробнее ознакомиться с программой, с тем, что именно демонстрируется и где – можно здесь.

Если на развод конных и пеших караулов Президентского полка вы ходили вместе со своими отпрысками – следующая выставка будет интересна и малышам. В «Творческих мастерских для детей любого возраста» на «Винзаводе» (рискованная игра слов!) с 10:00 до 20:00 абсолютно бесплатно работает выставка «Мир, где нету взрослых» – эскизы и наброски к фильмам Ивана Максимова – – режиссера, художника, аниматора, обладателя наград «Золотой медведь» Берлинского кинофестиваля, «Ника» Московского и многих других.

В субботу и воскресенье в Центре «Воздух» на Лужнецкой набережной пройдёт Городской Фестиваль йоги «Под одним небом». В рамках мероприятия, наряду с мастер-классами, презентациями и концертами, пройдет фотовыставка. Звезды спорта, искусства, шоу-бизнеса, снятые в позе лотоса, дерева, кобры и других асанах призваны показать доступность йоги для любого человека. В программе мероприятия – мастер-классы для детей и взрослых под руководством ведущих мастеров йоги, в том числе российских «звезд». Гости смогут посетить презентации различных школ и направлений йоги, продегустировать блюда здоровой кухни, пообщаться со специалистами по аюрведе, организации жилого и рабочего пространства. Вечером всех гостей ждут музыкальные мероприятия с участием иностранных и российских исполнителей.

Практически там же, в «Лужниках» 25 октября выступает Cirque du Soleil (Квебек, Канада) с самым русским «спектаклем» из своего репертуара.

25 октября в 15:00 в усадьбе Люблино во Дворце Дурасова выступает московский ансамбль старинной музыки Da camera e da chiesa, открывающий свой 22 -й концертный сезон. Цикл из двух программ посвящён одному из гениев немецкого романтизма, Феликсу Мендельсону – к 200-летию со дня его рождения. В 1-й программе цикла прозвучат: струнный квартет ми минор и песни, дуэты.

С 22 по 24 октября в столице в четвертый раз проводится фестиваль «City Jazz». В этом году фестиваль покажет насыщенную программу и охватит целых 8 площадок: 3 основных (Московский Международный Дом Музыки, клуб 16 ТОНН, клуб Копенгаген) и 5 дружественных (клубы Bilingua, Bijou, Союз Композиторов, Мастерская, и Олимпиада-80). Хед-лайнер фестиваля – многократный лауреат Грэмми, мульти инструменталист и композитор, но в первую очередь фантастический бас-гитарист Маркус Миллер. Он выступит 24 октября в Московском Международном Доме Музыки. Начало концерта в 19:00. Подробнее о фестивальной программе читайте здесь.

Тем, кто думает, что русский рок – это то, что звучит на волнах одной небезызвестной радиостанции московского FM-диапазона, настоятельно рекомендуется поломать данный стереотип и отправиться на поэтический диспут Лехи Никонова (он солирует в питерской группе П.Т.В.П. и является автором песен) – «Секреты Хардкора и другие стихи» в клубе Ниагара. Никонов – весьма неоднозначный человек, но, пожалуй, вполне может стать последним героем русского рока в том самом, доперестроечном его понимании.

Нескучных вам выходных!

  11   5
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

15.04.13 (11:19) Новости
В Москве появится достаточное количество урн
13.04.13 (11:19) Многофункциональный гардероб
Кажется, ничего нового в мире моды придумать уже невозможно. Однако дизайнеры и производители одежды продолжают нас удивлять
04.04.13 (11:19) Надежная дверь: как за каменной стеной
Главное при выборе металлической двери – не гнаться за дешевизной. Самый простой вариант с двумя замками не должен стоить...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!