Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Обувь оптом

Наша компания Baratto занимается производством обуви из качественных материалов. Комплектующие для обуви используются преимущественно изготовленные в России (кожтовары, подошвы, мех, фурнитура, молнии) . Головной офис компании Baratto находится в Санкт-Петербурге.

1 000 руб.
Объявление № 5154924

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Дата размещения: 25.07.17
Просмотров: 34
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Наша компания Baratto занимается производством обуви из качественных материалов. Комплектующие для обуви используются преимущественно изготовленные в России (кожтовары, подошвы, мех, фурнитура, молнии). Головной офис компании Baratto находится в Санкт-Петербурге. Мы постоянно внедряем новейшие технологии в производство, оптимизируем торгово-транспортные процессы, повышаем качество сервиса, тем самым делаем обувь дешевле и доступнее потребителю. Мы стремимся к самым низким ценам и к самому высокому качеству. Каждая пара обуви проходит контроль на всех этапах производства, от выбора кожтоваров до отгрузки покупателю. В нашем интернет-магазине представлены модели из натуральной и искусственной кожи. Лето и демисезон. Мужская обувь оптом. Кроссовки, ботинки мужские оптом. Женская обувь оптом.
Мы можем осуществить доставку любой транспортной компанией на Ваш выбор. Мы доставляем груз до терминала транспортной компании за свой счёт. Возможен самовывоз со склада в Санкт-Петебурге.
По Санкт-Петербургу мы можем доставить заказ от 10 комплектов бесплатно в пределах КАД.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!