Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Что такое Дайго и как он помогает

Основной ингредиент «Дайго» (Daigo) — экстракт брожения кисломолочных бактерий. Он стимулирует полезные бактерии в кишечнике к размножению и предотвращает распространение вредных, тем самым очищая кишечник и кровь.

Объявление № 5181511

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 24.06.20
Просмотров: 37
Автор: Елена Абатурова
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

В итоге каждой клетке начинает поступать достаточное количество питательных веществ и кислорода, и новые клетки образуются из «хорошего материала».
Это повышает качество клеток. А за их счет освежается и насыщается энергией весь организм. «Дайго» на уровне клеток может восстановить ваше тело!
Продукт «Дайго» является дополнительным и альтернативным инструментом медицины, который может быть использован для различной помощи при заболеваниях, включая запор и диарею, различные желудочно-кишечные заболевания, аллергические расстройства, заболевания, влияющие на образ жизни, а также заболевания зубов. Для приёма Дайго не требуется назначение врача. Дайго является органическим продуктом, не имеющим побочных эффектов.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!