Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Лечебная морская соль Крыма

Сегодня КРИСТАЛЛ ЗДОРОВЬЯ можно купить: Санкт-Петербург, г.: Универсам "НЕВСКИЙ", пр.Большевикой 6 (ст.метро Большевиков) , Магазин-Холл"Сияние Звезд"пр.Юрия Гагарина 28.кор.3, Аптеки:"Здравие" Московский пр.76, (ст.метроФрунзенское) пр. Стачек 41, (ст.метро Нарвский Проспект) Для желающих работает Интернет-Магазин.

400 руб.
Объявление № 1047650

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Выборг

Дата размещения: 15.09.19
Просмотров: 291
Автор: Черномор
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Жарко? Используйте морскую натуральную соль для бассейнов и мини бассейнов, если проводите время на даче или в котедже. Морская вода даст вам ощущения отличные от тех которые вы испытывали ранее. Подробная инструкция к применению на сайте.
Осень, пора уныния. Ванна с этой солью поднимет нам и настроение, и имунитет от простуд в осенне-зимне-весенний период.Хорошее настроение и хорошая кожа вам гарантированна.
5уп. по 1кг.-250руб.кг.,
10кг.-1600руб.,
30кг.-4000руб.
Просаливайтесь на Здоровье.
Сакская морская соль предназначена для приготовления морских и рапных ванн, ванночек, а также соляного раствора, используемого в грязевых и косметических процедурах в качестве смывающей жидкости. Изготовляется методом испарения рапы соленых озер Западного Крыма в естественных условиях. Механизм действия: Минеральные ванны с использованием сакской морской соли улучшают кровообращение, трофику тканей и обмен веществ, оказывают регулирующее влияние на функциональное состояние центральной нервной системы, снимая стрессы, раздражительность и усталость, облегчают мышечные, суставные и ревматические боли. Очищая кожу, повышают ее эластичность, делая её упругой. Отмечено положительное действие ванн с морской солью на сердечно-сосудистую систему. Концентрированный раствор сакской соли мягко и в то же время эффективно смывает аппликации из грязи и косметические формы с ее участием, не оказывая на кожные покровы раздражающего действия и осмотической нагрузки.

http://rutube.ru/tracks/4666304.html

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!