Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Строительство и ремонт
Все рубрики
Строительство, ремонт, обслуживание. Предлагаю
Строительство
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Отсыпка и выравнивание участка.

Осуществим работы по отсыпке, расчистке, подъему, выравниванию участка, отсыпке и устройству парковок, дорог, площадок, а так же выкорчёвку пней на Вашем участке Расчистим и подготовим территорию под строительство.

Объявление № 5178939

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 05.03.20
Просмотров: 36
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Подготовка участка под отсыпку, устройство временного въезда, дренаж.
Отсыпка участка грунтом, песком, щебнем, боем кирпича или бетона.
Вывоз строительного мусора и порубочных остатков, пней.
Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Своя техника - экскаваторы-погрузчики, самосвалы.
Звоните, работаем без выходных.
Расчистка участка в Санкт-Петербурге, отсыпка участков в Курортном районе, выравнивание участка Белоостров, Репино, Солнечное, поднятие участка грунтом Сертолово, Парголово, Осиновая роща, Порошкино, расчистка участка Сарженка, Агалатово, Касимово, Вартемяги, Лупполово, выравнивание и отсыпка участка Юкки, Порошкино Мистолово, Мендсары, Энколово. Отсыпка и выравнивание участка Горская, Александровская, Тарховка, Разлив. Выкорчевка пней трактором Ольгино, Лисий нос, Конная лахта. Отсыпка и выравнивание участка Сертолово, Медный завоз, Золотые купола, Елизаветинка. Расчистка и планировка грунта Зеленогорск, Рощино, Ушково, Ильичево. Расчистка и планировка грунта Бугры, Новое Девяткино, Мурино. Расчистка и планировка грунта Кузьмолово, Сярьги, Лаврики. Расчистка и планировка грунта Бугры, Корабсельки. Отсыпка и выравнивание участка Скотное, Медовое, Гарболово, Кавголово. Отсыпка и выравнивание участка Токсово, Грузино. Отсыпка и выравнивание участка Рапполово, Верхние и нижние Осельки, Лемболово, Рохма, Лесколово. Отсыпка и выравнивание участка Куйвози, Гарболово, Лехтуси. Отсыпка и выравнивание участка Лемболово, Керро. Отсыпка и выравнивание участка Медное озеро, пос Черная речка. Отсыпка и выравнивание участка Серебряный ручей, СНТ Осинка, Памир, Белоостров. Отсыпка и выравнивание участка Северная жемчужина, Западная лица. Отсыпка и выравнивание участка Терра, Скандинавский парк. Отсыпка и выравнивание участка Сестроречье, Белоостров, Новый Белоостров. Отсыпка и выравнивание участка Симагино, Огоньки, Майнило. Отсыпка и выравнивание участка Ленинское, Репино Парк.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!