Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Газовые котлы и водонагреватели

Компания «GasLine» осуществляет оптовые и розничные продажи, сервис и монтаж бытового газового оборудования, запчастей и аксессуаров к нему. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в сфере бытового газового оборудования и обладают экспертными знаниями в отрасли.

10 000 руб.
Объявление № 5174736

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Дата размещения: 04.09.19
Просмотров: 51
Срок показа объявления истек.

Компания «Газ Лайн» осуществляет оптовые и розничные продажи, сервис и монтаж бытового газового оборудования, запчастей и аксессуаров к нему. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере, обладают экспертными знаниями в отрасли и всегда готовы помочь вам с выбором продукции.

Большой ассортимент позволит без труда подобрать то, что подходит именно вам. Для розничных покупателей широкий выбор газовых котлов, как настенных, так и напольных, проточных газовых водонагревателей (колонок) отечественного и импортного производства, а также универсальных дымоходов для монтажа любых газовых котлов. Монтажные и сервисные специалисты могут приобрести необходимые запасные части для ремонта и обслуживания бытового газового оборудования. В наличии комплектующие для отечественных колонок «НЕВА» и универсальные комплектующие к большинству китайских водонагревателей, например, таких как «VEKTOR», «OASIS», «SuperFlame», «Zerten».

Наши мастера в кратчайшие сроки установят, подключат и запустят в эксплуатацию выбранный вами товар, даже если он был куплен не у нас.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!