Экстра М

Как воплотить в реальность желания автомобилистов

Не так давно воплотилась в жизнь моя заветная мечта, и я купила себе новенький автомобиль. Поездив чуть-чуть за рулем новенькой машины, я приняла решение, что мне точно нужны чехлы для машины. Ведь я хочу долго пользоваться своим приобретением, в связи с этим, надо поддерживать чистоту, в том числе и салон.

Объявление № 5181459

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 21.06.20
Просмотров: 75
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Из-за этого я срочно занялась поиском компании, где возможно быстро и без больших затрат заказать данный аксессуар для автомобиля. После долгих поисков я остановила свой выбор на компании «Альф».

Зачем нужно покупать чехлы в автомобиль

Большинство автолюбителей думают, что в новую машину не нужно устанавливать чехлы, потому что у сидений и так есть новенькая обивка. Но когда у вас есть собака и ребенок, то зачастую новая обивка не может выдержать подобной активной эксплуатации и теряет свой первозданный вид, и после этого уже не обойтись без перетяжки салона. А это очень затратно, из-за этого лучше избежать порчи обивки, чем пользоваться услугами химчистки или перетяжки. Основные опции чехлов кроются в следующем:

1. Сохранение изначального внешнего вида обивки.
2. Придание интерьеру автомобиля дополнительной изюминки.
3. Поглощение вибраций.
4. Уменьшение нагрузки на позвоночник водителя.

Прекрасной идеей было воспользоваться конструктором чехлов на сайте данной компании. Я перепробовала несколько вариантов, до тех пор, пока не остановилась именно на том, который идеально впишется в салон моего автомобиля. Конструктор позволяет понять, каким образом подобранные чехлы будут смотреться в салоне автомобиля. Решив долго не затягивать с этим делом, я подобрала срочный заказ в течение суток. Разница по цене была небольшая, но уже через 24 часа у меня были новые авточехлы. Ежели вам нужны чехлы для машины – это то, что Вам нужно!

Мои впечатления от заказа

Просмотрев фотоотчеты, я поняла, что не зря перешла как раз на этот портал. Можно понять, что это работы настоящих мастеров своего дела, которые относятся к своей работе ответственно и серьезно. Чехлы подошли просто идеально, можно сказать, как родные. А благодаря наличию на официальном сайте инструкции по установке, супруг справился с данной работой крайне быстро.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.