Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Прочие услуги
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Перевозка умершего в морг услуги

Перевозка умершего в морг Ленинградская область Сайт: gos-ritual.spb.ru

+7 (812) 3092820

отправить сообщение

19.04.2024 в 19:32

Все объявления

IT аутсорсинг в СПб

Компания Сервис и Сети вышла на рынок IT решений в 2009 году. Всего за три года работы наши ведущие сотрудники сумели не только завоевать доверие крупнейших отечественных и иностранных компаний, но и твёрдо занять позицию на рынке консалтинга и аутсорсинга в сфере IT.

1 000 руб.
Объявление № 5174121

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 09.08.19
Просмотров: 63
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Ориентируясь на современный подход в решении задач автоматизации, наша компания идёт в ногу со временем, что даёт неоспоримое преимущество в сфере IT как для нашей фирмы, так и для наших клиентов.
Наши сотрудники имеют более чем десятилетний опыт комплексной автоматизации учета и управления бизнеса различного профиля. Наличие сертификатов Microsoft и 1С у всех специалистов нашей фирмы гарантирует высокий уровень и подтверждает квалификацию.
Нашими партнёрами являются такие крупные ITкомпании как «Астрософт», «1С-Северо-Запад», «ASBIS». На данный момент компания имеет статус 1С:Франчайзи, а так же являет сертифицированным партнёром Microsoft.
Компания Сервис и Сети предлагает комплексное решение проблем по настройке и обслуживанию компьютерной техники, а также решения и автоматизацию программ 1С.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!