Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Прочие услуги
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Перевозка умершего в морг услуги

Перевозка умершего в морг Ленинградская область Сайт: gos-ritual.spb.ru

+7 (812) 3092820

отправить сообщение

19.04.2024 в 19:32

Все объявления

Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»

Я приобрел дачу с потрясающим участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок зарос травой, а хвойные деревья, которые на нем растут, оказались подвержены нападкам непонятной болезни. Потому, что я подумал сделать участок красивым, чтобы на нем был газон, а в некоторых местах моя жена, вероятно, посадила бы цветы, мне нужно было убрать всю лишнюю траву.

Объявление № 5179423

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 27.03.20
Просмотров: 23
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

У меня лично времени на это не было, но и отдать такую работу непонятно кому мне не хотелось. Из-за этого я принялся отыскивать компанию, которая смогла бы убрать заросли и посадить красивый газон. Кроме этого мне было нужно обработать деревья, потому что мне не хотелось их срубать. Иными словами, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск требуемой фирмы

Потратить на поиски нужного мне сайта потребовалось достаточно много времени. Масса сайтов предлагали только частичное выполнение необходимой мне работы, а делать заказ работы в разных компаниях мне не хотелось. Дело в том, что если что-то будет выполнено не так, то с кого потом спрашивать. Поиски были долгими и усердными, но я увидел фирму «Сенокос PRO». Если вам надо посевной газон Сенокос PRO - то, что Вам нужно!

Посмотрев информацию на ресурсе, я увидел, что фирма:

• Выполняет покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Засаживает газон.
• Приводит в порядок территорию, на которой есть мусор и трава.
• А самое главное, обрабатывает деревья от вредителей и болезней.

Именно поэтому я понял, что нашел именно то, что мне нужно. Временить с заказом работы я не стал, из-за этого тут же вышел на связь со менеджером и рассказал ему, что мне нужно выполнить на участке.

Менеджер выслушал меня и сказал, что цена подобных работ зависит от разного рода аспектов, из-за этого работники могут приехать, рассчитать цену, и, если меня все устроит, то они выполнят работу. Такой ответ меня устроил, из-за этого мы подобрали время и дату.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!