Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

"Лунные" котята породы канадский сфинкс.

"Скорпион" предлагает котят породы канадский сфинкс. Котята полностью вакцинированы, приучены к лотку и хорошим манерам. Озорные, ласковые, хитрые - они никогда не дадут Вам заскучать и загрустить. Имеют полный пакет документов для выезда в любую страну. Доставка. Наши котята покидают дом с документами, привитыми, приученными к туалету, в идеале, не ранее трех месяцев. Цена котенка разная.

Объявление № 4390464

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Дата размещения: 20.08.19
Просмотров: 446
Автор: Наталия Забирова
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Питомник канадских сфинксов "Скорпион" предлагает котят. Современный тип, интересные рельефные головы, мощный корпус. Котята-солиды, колорных (голубоглазые и минки) и классических окрасов. На нашем сайте Вы можете заказать котенка, задать вопросы, ознакомиться с нашими производителями и котятами. Доставка. Ведущий питомник Канадских Сфинксов "Скорпион" предлагает идеального экстерьера котят шоу-класса редких кровных линий. Родители – обладатели самых престижных международных титулов. Наши малыши полностью перевернут Ваше представление о кошках – это взрывная смесь собачьей преданности, кошачьей грации, смышлености обезьянки и нежности человеческого дитя. Питомник "Скорпион" специализируется на разведении самых редких, необычных и странных кошек мира - Канадских Сфинксов. Их еще называют «лунными», "канадскими бесшерстными", «кошками Фараонов». Котята очаровательные складчатые, ушастые, горячие и очень весёлые малыши, но без звездной болезни - ненавязчивы, не конфликтны, не крикливы. Привиты, социализированы, ласковы и нежны. Любят помурчать на руках, поспать на голове и поскакать за любой игрушкой. Котята имеют полный пакет документов, подтверждающих их происхождение, все необходимые вакцинации и надлежащее воспитание в гигиенических вопросах. С отзывчивостью откликаются на ласку, очень благодарны и благородны, лоточек используют по назначению. Питомник канадских сфинксов "Скорпион".

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!