Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Платья на все вкусы от бренда ALISIA bridal

Платья на все вкусы от бренда ALISIA bridal

Объявление № 5192928

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 04.05.22
Просмотров: 22
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Салон «Весна» может предложить девушкам в Санкт-Петербурге роскошные платья собственного бренда ALISIA bridal – располагая хорошо оснащенным производством и лучшими мастерами в сфере дизайна и пошива одежды, магазин готов представить широкий выбор платьев, где абсолютно каждая девушка должна выбрать модель в полном соответствии с имеющимися запросами, вкусовыми предпочтениями и материальными возможностями. Платья бренда ALISIA bridal известны необыкновенной женственностью, безукоризненным кроем, четкостью линий и изысканным силуэтом – платья идеально подойдут тем, кто в торжественный момент не желает однообразия. Потому что каждая модель в большой коллекции салона подчеркнет уникальность и характер, особый стиль и красоту!

Над разработкой новых моделей трудятся лучшие дизайнеры и мастера швейного производства, для пошива платьев применяются добротные материалы и актуальные тенденции моды. Независимо от того, какое платье вы хотите подобрать – наряд невесты либо вечерний туалет, в свадебном салоне «Весна» вы должны найти модель, какая идеально «сядет» по вашей фигуре, эффектно подчеркивая ее достоинства и спрятав вероятные несовершенства.
Тел. +7-921-930-97-04

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!