Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Другое
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Купить качественное медицинское оборудование

Популярная фирма «Navamed» занимается реализацией техники для диагностических центров и медицинских организаций, а также разработкой комплексных решений по оснащению оборудованием медицинских учреждений и санаторно-курортных, ветеринарных центров, косметологических и SPA салонов.

Объявление № 5196159

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 23.12.22
Просмотров: 12
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Популярная фирма «Navamed» занимается реализацией техники для диагностических центров и медицинских организаций, а также разработкой комплексных решений по оснащению оборудованием медицинских учреждений и санаторно-курортных, ветеринарных центров, косметологических и SPA салонов. Эта компания осуществляет прямое сотрудничество со всемирно известными изготовителями мед. техники, за счет чего ей удается очень быстро оборудовать им лечебные учреждения по всей территории страны.

В данной фирме предложен широкий ассортимент довольно-таки современной и инновационной техники, имеющей высокую функциональность. Фирма специализируется на реализации качественной продукции от известных производителей, которые удачно зарекомендовали себя на рынке мед. оборудования. Вся техника имеет сертификаты качества и поставляется клиентам с пакетом документов на русском языке. В том случае, если вас интересует наркозно дыхательный аппарат - это то, что Вам нужно!

Список продукции и услуги компании

Квалифицированные специалисты фирмы персонально подходят к каждому заказчику, определяя его предпочтения и помогая выбрать самую подходящую технику. Специалисты предоставляют бесплатные консультации, помогая покупателям в существенной мере сэкономить деньги и время. В каталоге расположено большое количество оборудования для применения в таких областях медицины, как:

• Хирургия.
• Урология.
• Гинекология.
• Реанимация.
• Неонатология.
• Косметология.
• Ветеринария.
• Реабилитация.
• Офтальмология.
• Гистология и другие.

С полным каталогом медицинского оборудования, которое предлагает данная компания, возможно в любой момент познакомиться на официальном сайте. Для удобства выбора есть распределение по разделам, а также возможность воспользоваться строкой поиска по наименованию.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!