Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Сервис и ремонт. Предлагаю
all
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Ремонт холодильника в Санкт-Петербурге на дому

С момента своего создания холодильник очень быстро вошёл в ежедневную жизнь общества, сильно её изменив. В наши дни холодильник есть в любом доме и помогает нам заметно дольше сохранять продукты вкусными и пригодными для питания.

Объявление № 5189301

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 13.10.21
Просмотров: 29
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Все бытовые холодильники, что выпускаются в наши дни, дополняются большим количеством полезных функций, что позволяют сделать прибора более экономичными в плане электрического тока и комфортными в эксплуатации. Оборотной стороной медали становится то, что сложной электронике свойственно иногда ломаться, причем чинить её довольно сложно. Именно по этой причине услуга ремонт холодильников аристон СПб пользуется очень большим спросом.

Основные выгоды работы с фирмой «Формула холода»

Сотрудники этой фирмы уже достаточно давно занимаются быстрым ремонтом бытовых холодильников популярных марок Samsung, Indesit, Siemens, Аристон, Hansa, Bosch, Electrolux и др. Выезд ремонтника предоставляется по Питеру и области, нужное время приезда согласуется с менеджером в течение разговора по телефону. Ремонтник тщательно исследует сломанную технику, выяснит причины поломки, после чего оценит цену работы и озвучит ее заказчику. Простые неисправности устраняются на месте, с трудных случаях техника привозится в мастерскую. К плюсам компании «Формула холода» следует относить:

• максимально оперативный выезд работников в нужный район Петербурга и прилежащие к нему населенные пункты;
• низкие расценки на ремонт техники любого уровня сложности;
• огромный ассортимент фирменных запчастей и комплектующих для холодильников популярных марок;
• предоставление официальной гарантии на выполненный ремонт, сроком от полугода до трех лет в зависимости от конкретной ситуации;
• выезд мастера в течение часа на экстренный ремонт;
• на сто процентов открытое сотрудничество с каждым заказчиком: после диагностики проблемы специалист назовёт стоимость ремонта, что не изменится до завершения ремонтных работ;

Как вызывать мастера

Если вы вдруг столкнулись с поломкой домашнего холодильника и вам требуется качественный ремонт, то попросту позвоните по телефону или оставляйте заявку на звонок на сайте фирмы.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!