Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Сервис и ремонт. Предлагаю
Для коммерческих автомобилей
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Услуги по обслуживанию автокранов

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - PALFINGER SANY - ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ЗАВОДА Оказываем услуги: гарантийное и постгарантийное обслуживание автокранов; поставка оригинальных запасных частей и расходных материалов в соответствии с требованиями заводов изготовителей; Наша компания оказывает все виды ремонта крановых установок и шасси.

Объявление № 5196011

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Дата размещения: 04.12.22
Просмотров: 32
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Так же
Компания «КранРемонтМонтаж» специализируется на производстве промышленного грузоподъемного оборудования, а также его монтаже, обслуживании и модернизации. Одним из основных направлений компании является проектирование, производство и реализация мостовых кранов общего и специального назначения, начиная от разработки проектной документации до сдачи оборудования в эксплуатацию. Мы имеем большой опыт в разработке сложных и нестандартных подъемно-транспортных машин, выполняем заказы крупных и малых складских, деревообрабатывающих, горнодобывающих, металлургических, строительных предприятий и пр. Собственное производство и опытные монтажные бригады дают нам возможность существенно сократить производственные сроки и стоимость оборудования, а клиентам за разумные деньги приобрести качественное и сертифицированное оборудование, удовлетворяющее потребности современного бизнеса.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!