Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Клининговые услуги
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Центр дезинсекции – услуги жителям СПб и всей Росс

Каждый день в бытовых условиях мы сталкиваемся с необходимостью решения самых разных проблем, какая-то часть из которых требует принятия срочных мер. К таким проблемам мы готовы причислить появление тараканов и иных малоприятных соседей, отравление ртутью из градусника, и в такой ситуации потребуется привлечение опытных специалистов, поскольку собственными силами добиться хорошего результата весьм

Объявление № 5193744

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 13.07.22
Просмотров: 15
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Центр демеркуризации готов предоставить жителям СПб широчайший комплекс услуг, скажем дезинфекция от короновируса и остальные по разумным ценам.

Полный набор услуг для населения и компаний

Фирма СЭС уже много лет работает в сфере предоставления услуг по дезинсекции и имеет всю должную разрешительную документацию, на текущий момент за ее услугами обращаются пользователи из самых различных городов РФ, в числе которых обычные жители и организации различного статуса. Получив блестящую репутацию и четко изучив запросы своих клиентов, фирма проводит все виды работ по очистке объектов от неприятного соседства, в том числе:

• борьба с насекомыми, грызунами и остальными вредителями в квартирах, коттеджах, офисах и объектах иного назначения;
• профессиональная ликвидация источника выделения ртутных паров и очистка объекта от негативных последствий;
• консультативная поддержка клиентов в круглосуточном режиме.

Немаловажно, что в данной компании трудятся высококлассные сотрудники, все они прошли обязательное обучение по применению химикатов в ходе проведения работ и непрерывно повышают свои профессиональные навыки и знания. При обработке помещений используются современные препараты, безопасные для людей и домашних питомцев, они подбираются индивидуально, в зависимости от параметров заказа и обрабатываемого помещения, обладают повышенной эффективностью и позволяют добиться нужного результата, который будет закреплен на длительное время.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!