Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Клининговые услуги
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Услугам профессиональной демеркуризации

Ни для кого не секрет, что отходы, содержащие ртуть, считается угрозой для человеческого здоровья и окружающей среды, потому как выделяемые ими химические вещества сразу впитываются в предметы обихода, листву деревьев и почву. В итоге, обстановка становится небезопасной для пребывания, а у людей могут появиться симптомы отравления ртутью.

Объявление № 5193843

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 20.07.22
Просмотров: 32
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Эта фирма готова предложить всем желающим услуги по ликвидации ртути и ее паров в квартирах, офисах и коммерческих помещениях. Компания работает уже более 10 лет и имеет огромный опыт по устранению непростых загрязнений, которые вызваны ртутьсодержащими отходами. В собственной деятельности профессионалы службы используют только профессиональное оборудование и реагенты, которые могут компенсировать влияние вредных химических веществ. В том случае, если вас интересует в городе санкт петербург дом ртуть - это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет компания?

Основная специализация этой службы заключается в демеркуризации ртути. Компания выполняет удаление этого вещества на объектах любого масштаба, начиная небольшими офисами и заканчивая крупными промышленными цехами. Квалифицированные профессионалы осуществляют демеркуризацию в полном объеме, что включает устранение следов жидкого металла с поверхностей предметов и очистку воздуха. При обращении в компанию, заказчик сможет не сомневаться в следующем:

• Ртуть будет полностью устранена со всех поверхностей.
• Профессионал измерят концентрацию паров ртути в помещении перед обработкой.
• Ртутьсодержащие отходы будут утилизированы согласно требованиям СанПин.

В том случае, если клиент не знает, где конкретно находится источник загрязнения, то специалисты помогут его выявить при помощи специального оборудования, реагирующего на остатки ртути.

Преимущественные особенности службы

В службе трудятся исключительно профессиональные специалисты со стажем от 4 лет. Бригада сотрудников приедет на место в согласованное время с полным комплектом оборудования и химикатов. Кроме этого, возможен экстренный выезд сотрудников в ночное и вечернее время.

Сбор ртути отнимает от 1 до 2 часов исходя из площади поражения. Затем происходит очистка воздуха при помощи особых веществ, безопасных для здоровья людей и домашних животных. А на всю выполненную работу дается гарантия!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!