Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Клининговые услуги
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Услуги замера и демеркуризации ртути в СПб

Не является тайной, что очень многие из пользователей не задумываются, что ежедневно сталкиваются с ртутью в бытовой сфере: термометры, энергосберегающие и другие типы лампочек, батарейки – всё это включает ртуть и может представлять высокую опасность при повреждении.

Объявление № 5194005

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 31.07.22
Просмотров: 46
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

И если подобная ситуация произошла следует сразу вызвать специалистов, собственно которые выполнят замеры, определят и ликвидируют источник выделений вредоносных паров, потому что только в этом варианте получится защитить себя и членов своей семьи от негативных последствий. Городская служба ртути предоставляет широкий спектр услуг для жителей и организаций Петербург - для вас замер паров ртути и прочие варианты услуг, а уточнить, что делать, когда разбили градусник СПб и получить ответы на другие вопросы, а еще оформить заказ на оказание услуг заинтересованные люди смогут на сайте исполнителя.

Опытные профессионалы и современное оборудование для вашей защиты

Фирма «Контроль-ртути» предоставляет свои услуги для жителей и организаций из Петербурга и области. За многолетнее время работы (с 2006 года) службой и ее сотрудниками, каждый из них является грамотным профессионалом, приобрели приличный практический опыт и гарантируют исключительное качество предоставляемых услуг. Список предоставляемых услуг включает в себя:

• осуществление замеров ядовитых паров и точное выявление источника опасности;
• очистка помещений разнообразного предназначения (жилье, офисы, промышленные объекты, общественные пространства) от ртути и ликвидация вредных последствий;
• утилизация ртути, причем она производится в строгом соответствии с актуальными стандартами.

Важно, что в ходе проведения обязательных мероприятий специалисты используют новейшее измерительное и другое оборудование, собственно которое позволяет получать результаты лучшего качества. Кроме того, компания обладает собственной лабораторией, а при обработке используются самые эффективные препараты, которые получили разрешение Роспотребнадзора.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!