Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Прочие услуги
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Перевозка умершего в морг услуги

Перевозка умершего в морг Ленинградская область Сайт: gos-ritual.spb.ru

+7 (812) 3092820

отправить сообщение

19.04.2024 в 19:32

Все объявления

Сиделки с рекомендациями в компании «Патронаж»

К сожалению, в жизни каждого человека может произойти ситуация, при которой надо нанять сиделку близким людям или родственникам. Самое главное, найти правильного человека, который обязан быть добросовестным, дружелюбным, осуществлять профессиональный уход и обладать способностью помогать в реабилитации.

Объявление № 5185476

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 24.02.21
Просмотров: 48
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

К большой радости, сегодня есть компания «Патронаж», которая может предложить огромное разнообразие опытных сиделок. Благодаря их помощи процесс реабилитации будет выполняться очень комфортно, пациент будет окружен вниманием и очень хорошим отношением. Таким образом, если вам нужна сиделка с проживанием - это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет компания?

В данной фирме предоставляется большое разнообразие программ, по которым сможет быть подписан договор с сиделкой. Патронаж сможет понадобиться пожилым людям, инвалидам, а также тем, кто проходит период реабилитации или страдает от какой-то болезни. В зависимости от ситуации возможно выбрать следующее:

• Приходящая сиделка. Со специалистом можно выбрать расписание и количество обязательств. Это безупречный вариант, чтобы проявить небольшую пользу и приглядеть за человеком во время отсутствия родственников.
• Сиделка с проживанием обеспечит круглосуточный высококачественный уход и гарантирует безопасность. Благодаря ее присутствию любая болезнь будет протекать гораздо легче.
• Сиделка в больницу. Персонал больницы не сможет обеспечить уникальный уход. Благодаря квалифицированному наблюдению восстановление будет проходить гораздо эффективнее.
• Сиделка для реабилитации. Процесс реабилитации является одним из наиболее тяжелых для каждого человека. Благодаря квалифицированной помощи можно быстро вернуться к полноценной жизни.

Работа с данной компанией предусматривает уникальный подход с перспективой конкретного обсуждения графика, обязанностей и всех пожеланий и предпочтений. Сотрудник поможет выбрать идеальную сиделку, которая обязательно скрасит жизнь человека, которому нужна помощь.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!