Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Прочие услуги
Санкт-Петербург и Ленинградская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Перевозка умершего в морг услуги

Перевозка умершего в морг Ленинградская область Сайт: gos-ritual.spb.ru

+7 (812) 3092820

отправить сообщение

19.04.2024 в 19:32

Все объявления

Арендовать качественный виртуальный VPS сервер

На данный момент общество активно стремится к виртуализации, поэтому большая часть IT-инфраструктуры множество предприятий переносится в «облако». Для постоянной работы виртуальной системы требуется качественный хостинг, который можно арендовать у провайдера под свои цели или же зарезервировать конкретное пространство.

Объявление № 5193833

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 19.07.22
Просмотров: 30
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Современная фирма «Medialand» может предложить всем желающим арендовать VDS и VPS-хостинги в проверенном дата-центре. У фирмы предусмотрены решения для проектов маленького, среднего и крупного масштаба и под самую разную нагрузку. Пользователь может подобрать хостинг для сайта, ИТ-инфраструктуры или игрового сервера. Опытные специалисты всегда помогут подобрать тариф и получить мгновенный доступ к вычислительной среде. В том случае, если вас интересует впс в России - это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает фирма?

Эта компания предоставляет хостинги для решения задач клиентов всего-навсего за 1 минуту. Клиенту не нужно разбираться в тонкостях настройки серверных ОС. Взяв в аренду выделенный виртуальный сервер или VPS-хостинг, пользователь сможет не сомневаться в том, что:

• Бэкапы будут генерироваться дважды в месяц.
• На всех серверах установлены скоростные NVMe диски.
• Трафик полностью безлимитный.
• Производительность оборудования возможно повысить в любой момент.

Не обязательно оплачивать тариф сразу, а можно протестировать на протяжении нескольких дней или часов. В случае необходимости пользователь может воспользоваться услугой с расширенным резервным копированием и сам сделать расписание бэкапов.

Преимущества компании

Компания предлагает в аренду хостинги на современном высокопроизводительном оборудовании. Все серверы компании объединены между собой технологией VLAN и способны на передачу данных на скорости до 40 Гбит/с. Служба технической поддержки провайдера работает круглосуточно и сможет помочь разрешить любые вопросы, начиная от развертывания новой виртуальной среды и заканчивая установкой профессионального ПО на сервер. Эта компания предусмотрела возможность моментального изменения тарифов. При необходимости пользователь сможет добавить ресурс к проекту или же уменьшить производительность среды для экономии денежных средств!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!