Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Ветеринар к Вам на дом

Санкт-Петербург, все районы, соседние города. Предлагаю полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову. Алина Ивановна Попова. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов. Сайт: www.dingodog.su

+7 (911) 2082313

отправить сообщение

05.04.2024 в 11:15

Все объявления

Красивый внешний вид домашних животных в зоосалоне

Очень много людей прекрасно относятся к домашним животным, но стоит помнить, что все домочадцы нуждаются в особом внимании, заботе и уходе. Отличным помощником в разрешении данных вопросов является зоосалон «Пэтси», который всегда может проявить заботу к вашим пушистым друзьям.

Объявление № 5188880

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 20.09.21
Просмотров: 43
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Данный зоосалон располагается в самом центре С.-Петербурга и всегда предоставляет посетителям большой комплекс услуг по уходу за животными в полном соответствии с международными стандартами. Тут обязательно проявят особую заботу о вашем пушистом друге и сделают так, что ему будет комфортно и приятно. Таким образом, в том случае, если вас интересуют курсы груминга - это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает салон для животных?

Зоосалон готов предложить профессиональные услуги груминга, кроме того, тут можно пройти курсы груминга, воспользовавшись групповыми или индивидуальными занятиями. Среди множества услуг салона надо выделить следующее:

• Мытье и стрижка питомца.
• Уход за ушами и когтями.
• Подготовка к разным мероприятиям.
• Регулярный и качественный уход за питомцем.

Любой владелец хочет видеть своего питомца красивым, ухоженным, игривым и здоровым, потому как ухоженное животное порадует не только хозяев, но и окружающих. Самой важной целью специалистов салона является качественное оказание услуг, невероятная забота и комфортный уход за питомцами. Владельцы смогут поприсутствовать при обслуживании животного, чтобы питомец не волновался.

Достоинства зоосалона

Специалисты в своей работе используют лишь высококачественную гипоаллергенную косметику, которая не раздражает кожу питомца, а также способствует росту гладкой и шелковистой шерсти. К тому же, этот салон предлагает значительный ассортимент костюмов для животных, стильных и модных кофточек, в которых ваш питомец будет выглядеть достаточно стильно и привлекательно.

Огромный выбор высококачественной косметики, ошейники, сумки, джинсы и многие другие аксессуары всегда ожидают ваших питомцев. В салоне работают настоящие специалисты, которые предоставляют качественные услуги, смогут сделать все в лучшем виде и вашему питомцу будет абсолютно не страшно в последующем оставаться наедине с мастером.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!